Найдите НОК (3180; 2120; 5300)

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:26
    +1
    3180=2*2*3*5*53

    2120=2*2*2*5*53

    5300=2*2*5*5*53

    НОК=2*2*2*3*5*5*53=31800