сейчас 7 утра. минутная стрелка пошла быстрее в 12 раз. что покажут часы в 7.55

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:15
    0
    7*14=98

    98-14=84

    ои покажит 84
  2. 21 октября, 04:32
    0
    11 часов 55*12=660 660/60=11