Куб разности чисел 9 и 8

составить числовое выражения и найти значения

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:09
    0
    Эм ... не уверена, но у меня получается (9-8) ^3=1^3=1
  2. 8 февраля, 13:38
    0
    Куб разности (9-8) ^3=1^3=1