Замените выражение равным, не содержащим скобок:

а) (20-10+5) - (11 - 2) ; б) 9 - (12+18) - (51-29)

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:45
    0
    А) (20-10+5) - (11 - 2) = 20-10+5-11+2

    б) 9 - (12+18) - (51-29) = 9-12-18-51+29