Для оформления зала нужно 2846 лампочек. с одного магазина было куплено 912 лампочек. это на 89 больше, чем было куплено в другом магазине. остальные лампочки уже были в зале. сколько лампочек было в щале

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:35
    0
    1) 912-89=823 (л) - куплено в другом магазине

    2) 2864 - (912+823) = 1129 (л)

    ответ: в зале было 1129 лампочек