62-x+28, при x=49 ...

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:52
    0
    62 - 49 + 28 =

    1 действие: 62 - 49 = 13

    2 действие: 13 + 28 = 41

    Ответ: 62 - 49 + 28 = 41.