Упростите выражение: 12 с+74+39 с+65+14 с

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:14
    0
    1) 12 с+14 с+39 с=65 (с) - мы упростили с 2) 74+65=139 - мы упростить 2 часть Ответ: 1 часть = 65 с, а 2 часть=139