Как решить задачу (на стоянке припаркованы 20 муршутных такси каждое на 10 мемт и 10 автобусов каждый на 30 мест. сколько всего мест в этих транспортах средствах?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:04
    0
    20 х10=200 мест в маршрутных такси. 10*20=300 мест в автобусах. 200+300=500 мест всего.
  2. 27 января, 17:50
    0
    20 х10=200

    10 х30=300

    300+200=500