Хватит ли 100 р. чтобы купить книгу за 68 р. и набор красок за 32 р.?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:15
    0
    1) 68+32=100 (р.) - стоят книга и набор красок

    Ответ: 100 рублей хватит.
  2. 15 апреля, 19:16
    0
    1) 68+32=100 (р)

    ответ: хватит