Найди значение выражения 640000-4908*7+34797

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 15:38
    0
    Будет 640441. Наверно
  2. 17 октября, 17:00
    0
    640 000 - 4 908 х 7 + 34 797 = 640 441

    1) 4 908 х 7 = 34 356

    2) 640 000 - 34 356 = 605 644

    3) 605 644 + 34 797 = 640 441