Найти значения выражения 640000-4908*7+34797

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:42
    0
    4908*7=34356

    34356+34797=69153

    640000-69153=570847
  2. 8 ноября, 22:31
    +1
    640000-4908*7+34797=640441

    1) 4908*7=34356

    2) 640000-34356=605644

    3) 605644+34797=640441