Вычислите значения выражений 9602*3+4908,

23000-15201/3,

8900-900 (400/100)

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:16
    0
    9602*3+4908 = 3371423000-15201/3=17933

    8900-900 (400/100) = 5300
  2. 15 мая, 19:24
    0
    9602*3 + 4908 = 28806 + 4908 = 33714

    23000 - 15201/3 = 23000 - 5067 = 17933

    8900 - 900 (400/100) = 8900 - 900 * 4 = 8900 - 3600 = 5300