Подскажите плтз * это умножить! 2*3/4 5/8*2 7/12*3 5*9*6

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:30
    0
    2*3/4=6/4=3/2=1 1/2

    5/8*2=10/8=5/4=1 1/4

    7/12*3=21/12=7/4=1 3/4