Решение 2 3/5 + 1 3/7

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:20
    0
    2 3/5 + 1 3/7=13/5+10/7=91/35+50/35=141/35=4 1/35
  2. 28 ноября, 10:06
    0
    2 3/5 + 1 3/7 = 2 21/35 + 1 15/35 = 3 36/35 = 4 1/35