Найди значение в

ыражени

я

64000-4908 умножить7+

34797

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:00
    0
    1) 4908*7=34356

    2) 64000-34356=29644

    3) 29644+34797=64441
  2. 30 марта, 16:50
    0
    64000-4908*7+34797=748483