Перимете прямоугольника 28 см а ширена 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:25
    0
    (28•2) + (4•2) = 64

    или

    (28+28) + (4+4) = 56+8=64
  2. 19 марта, 11:25
    0
    4 см+4 см=8 см

    28-8=20 см

    20:2=10 см - длина

    ответ 10 см