Вычеслите а) |1/2 + 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:57
    0
    1/2+1/4=2/4+1/4=3/4 ...
  2. 16 мая, 18:11
    0
    1/2 + 1/4 = 2/4 + 1/4 = 3/4