7p-2 (3p-1) упростите выражения

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:31
    0
    7 р-2 (3 р-1) = 7 р-2*3 р-2 * (-1) = 7 р-6 р+2=р+2
  2. 29 ноября, 12:38
    0
    7p-6p+2=p+2

    ...