Напешите решение 15,1 с+0,9 (4 с-2,8 (1,4+0,2)) - 20 с

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:18
    0
    15,1 с+0,9 (4 с-2,8 (1,4+0,2)) - 20 с=15,1 с+0,9 (4 с-4,48) - 20 с=15,1 с+3,6 с-4,032-20 с=-1,3 с-4,032