Задача: Решите с помощью уравнения: Продолжительность дня с 7 октября по 19 ноября уменьшилась на 3 ч и стала равной 8 ч. Какой была продолжительность дня 7 октября?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:46
    0
    Х-3=8, х=8+3, х=11 ч