Вырази в кг5 ц, 72 ц, выразить в центнерах 300 кг, 52000 кг

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:33
    0
    в 1 ц=100 кг,

    5 ц = 100*5 = 500 кг.

    72 ц = 100*72 = 7.200 кг.

    в 1 кг=0,01 ц

    300 кг = 3 ц

    52.000 кг=520 ц
  2. 16 октября, 03:41
    0
    5 ц=500 кг, 72 ц=7200 кг

    300 кг=3 ц, 52000 кг=520 ц