В магазин привезли 10 коробок с печеньем, по 24 кг в каждой, а конфет в 6 раз меньше, чем печенья. на сколько килограммов печенья больше привезли в магазин, чем конфет

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:32
    0
    1) 24*10=240 (кг) - в десяти коробках

    2) 240:6=40 (кг) - конфеты

    3) 240-40=200 (кг) - больше

    Ответ: 200 килограммов