Решение 720:90+13*4+219

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:12
    0
    1) 720:90=8

    2) 13x4=52

    3) 52+8=60

    4) 219+60=279
  2. 30 апреля, 04:24
    0
    1) 720:90=8

    2) 13*4=52

    3) 8+52=60

    4) 60+219=279