Сократи дробь:

19*8/14*20

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 12:52
    0
    8.5*4/7*10 вроде как то так
  2. 22 января, 14:30
    0
    19*8/14*20 = 152/280 = 19/35 (обе дроби сокращаем на 8)