Вычислите: (204,3-136,47) : 3,8⋅1,4-6,9

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:21
    0
    (204,3 - 136,47) : 3,8 * 1,4 - 6,9 = 18,09

    1) 204,3 - 136,47 = 67,83

    2) 67,83 : 3,8 = 17,85

    3) 17,85 * 1,4 = 24,99

    4) 24,99 - 6,9 = 18,09