Длина первого участка 5 1/4 м, а второго - в 3 раза больше. На сколько метров длина второго участка больше первого?

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:47
    0
    21/4 * 3 = 63/4 м длина второго

    63/4 - 21/4 = 42/4 = 10,5 м длиннее