Проверте, будет ли число

1356 кратно 2 7361 кратно 3 123456789 кратно 9

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:29
    0
    Если делится без остатка, значит кратно

    1356 / 2 = 678 ДА

    7361/3 = 2453 2/3 НЕТ

    123456789 / 9 = 13717421 ДА
  2. 25 февраля, 09:50
    0
    а) да

    б) нет

    в) да

    вроде