Из 120 м ткани сшили 30 одинаковых костюмов сколько таких костюмов можно с

шить из 180 м ткани

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:40
    0
    1) 120:30=4 (м) - столько ткани понадобится на один костюм

    2) 180:4=45 (к)

    Ответ: 45 костюмов
  2. 15 декабря, 11:10
    0
    120 : 30 = 4 - На 1 костюм

    180 : 4 = 45 - количество костюмов