Решите уравнение - 2,44 х = - 6.15

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 04:34
    0
    Х=6,15:2,44

    х=615/100:244/100

    х=615/100*100/244

    х=615*1/244

    х=615/244
  2. 4 сентября, 05:45
    0
    -2,44 х=-6,15

    х = - 6,15:-2,44

    х=2,52

    тут точно разделить (без остатка) не получается