Решите уравнение (х-2 7/8) + 3 5/6=4 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:11
    +10
    Х-2 7/8=4 2/3-3 5/6

    х-2 7/8=10/12

    х=2 7/8+10/12

    х=3 17/24