48:х+3=6 как такое урпвнение решить

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:06
    0
    48:х=6-3

    48:х=3

    х=48/3

    х=16
  2. 24 сентября, 13:46
    0
    48:х+3=6

    48:х=6-3

    48:х=3

    х=48:3

    х=16