Реши урпвнение и сделай проверку. 28+а=39, 94 - b=60, х-25=75

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:04
    0
    1) 28+а=39

    а=39-28=11

    Проверка: 28+11=39

    2) 94-b=60

    b=94-60

    b=34

    поверка: 94-34=60

    3) x-25=75

    x = 75+25=100

    Проверка: 100-25=75
  2. 14 мая, 01:42
    0
    28+а=39

    а=39-28

    а=11

    28+11=39

    39=39