2,3-2 (x-3/4) = 1,6 помоги решить урпвнение

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:33
    0
    2,3-2 (х-3/4) = 1,6

    2,3-2 х+3/2=1,6 3/2=1,5

    -2 х=1,6-2,3-1,5

    -2 х=-2,2

    -х=-2,2/2

    -х=-1,1

    х=1,1