Решите урпвнение 0,3 - (7,2+х) = - 1,5

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:54
    0
    0,3 - (7,2+x) = - 1,5

    0,3-7,2-x=-1,5

    -x=-1,5+7,2-0,3

    -x=5,4

    x=-5,4
  2. 3 декабря, 06:26
    0
    0,3-7,2-х+1,5=0

    0,3-7,2+1,5=х

    -5,4=х

    х=-5,4