Решите урпвнение (х+263) - 97=538

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:41
    0
    (х+263) - 97=538

    х=538-263+97

    х=372
  2. 4 ноября, 17:49
    0
    Х+263=538+97 х+263=635 х=635-263 х=372