Решите уравнение.

(у+263) - 97=538

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:45
    +1
    (у+263) = 538 + 97 = 635

    y = 635 - 263 = 372

    y = 372
  2. 15 июня, 15:53
    +1
    У + 263 - 97 = 538

    у = 538 - 263 + 97

    у = 372