3x-6=8-4x решите урпвнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:05
    0
    3x-6=8-4x

    3x+4x=8+6

    7x=14

    x=14:7

    x=2
  2. 19 октября, 17:51
    0
    3 х + 4 х = 8 + 6

    7 х = 14

    х = 14 : 7

    х = 2