8 у*5=56*5 и 146 а-97 = (9+26) * 7

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:26
    0
    8 у*5=56*5

    8 у=56

    у=7

    146 а-97 = (9+26) * 7

    146 а = (9+20+6) * 7+97

    146 а=63+140+42+97

    146 а = 342

    а=342/146=171/73

    а=2 25/73