Вычисли значения выражений. (10+8) * 3=

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:20
    0
    30+24=54

    ...
  2. 28 февраля, 19:06
    -1
    (10+8) * 3=54. 1) 10+8=18. 2) 18*3=54.