Выличыць плошчу круга кали дыяметр роуны 2,2 см

сроочноо

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:58
    0
    1) S=пr^2 2) r=d:2 = 1.1 3) s=п (1,1) ^2 = 1,21 п
  2. 4 августа, 18:06
    0
    S=пr²

    диаметр=2r, значит радиус (r) равен 2,2:2=1,1

    S=3.14*1.1²=3.7994