12+9-6:2*3=? как решить

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:26
    0
    Сначало деление потом умножение затем сложение и в конце разность получается 12
  2. 9 мая, 18:30
    0
    12 + 9 - 6 : 2 * 3 = 12 + 9 - 9 = 12

    Ответ: 12