Стороны параллелограмма равны 20 и 15 высота опущенная на первую из этих сторон равно 12 найдите высоту опущенную на вторую сторону паралерограма

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:14
    0
    Из равенства площадей находим: h2=a*h1/b=20*12/15=16.