Выполни указанные действия 2 т1 ц-9 ц, 6 т4 ц-8 ц, 7 т2 ц-3 т1 ц

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:11
    0
    2 т1 ц-9 ц = 21 ц-9 ц = 12 ц = 1 т1 ц

    6 т4 ц-8 ц = 64 ц-8 ц = 56 ц = 5 т6 ц

    7 т2 ц-3 т1 ц = 72 ц-31 ц = 41 ц = 4 т1 ц