За 6 ластиков заплатили 18 рублей. Сколько стоят 4 таких же ластика?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:46
    0
    1) 18:6=3 (руб) один пластик

    2) 4*3=12 (руб) 4 пластика

    ответ: 12 рублей
  2. 27 сентября, 16:46
    0
    18:6=3 - стоит один ластик

    4*3=12

    Ответ: 4 ластика стоят 12 рублей