X+42=83-27

x:9=600:100

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:26
    0
    X+42=83-27 Вот решение:

    X+42=83-27

    х+42=56

    х=56-42

    х=14

    Проверка:

    X+42=83-27

    56=56

    Ответ: 14.

    x:9=600:100

    х: 9=6

    х=6*9

    х=54

    Проверка:

    x:9=600:100

    6=6

    Ответ: 54.
  2. 5 октября, 13:14
    0
    Х+42=56

    х=56-42

    х=14

    Ответ: х=14

    х: 9=6

    х=9*6

    х=54

    Ответ: х=54