найди уравнение и реши его: x*2<20; 15*3=45; x*5; x*3=42

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:58
    -2
    уравнение - х*3=42

    х * 3 = 42

    х = 42 : 3

    х = 14
  2. 5 октября, 14:35
    0
    x*2<20

    x=20/2

    x=10

    x*3=42

    x=42/3x=14