Масса бочонка с медом равна 18 килограмм масса пустого бочонка 3 килограмма вычисли массу меда в 2 таких бочонках

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:34
    0
    30 кг

    18 - 3=15

    15*2=30 (кг)
  2. 14 сентября, 01:22
    0
    18-3=15 (кг) - меда

    15*2=30 (кг)

    Ответ: 30 килограмм