Найдите числа, произведение которых оканчивается на 2017

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:21
    0
    67339*3=202017

    167339*3=502017
  2. 9 января, 12:14
    0
    1. 1000+1017=2017

    2.1000+1000+17=2017