Расставить скобки так, чтобы получить верное равенство: 1) a-b-a+b=2a 2) a-2b-2a+b=3a-3b

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:07
    0
    1) (а-b-а) + b=2a. 2) (a-2b-2a) + b=Зa-3b