Как решить уравнения 8x - 2,4 равно 31,2

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:46
    0
    8 х-2,4=31,2

    8 х=31,2+2,4

    8 х=33,6

    х=33,6/8

    х=4,2